Un grupo interdisciplinario y profesional, que conoce del mercado y trabaja dando lo mejor de cada uno en cada emprendimiento.


Fernando Sánchez Zinny

Director Ejecutivo

fsz@redsa.com.ar

ver más

1483001454_linkedin_square_color


Gustavo Llambías

Director Ejecutivo

gall@redsa.com.ar

ver más

1483001454_linkedin_square_color


Marcelo Alexander

Director Ejecutivo

malexander@redsa.com.ar

ver más

1483001454_linkedin_square_color


Alejandro Reyser

Director Comercial

areyser@redsa.com.ar

ver más

1483001454_linkedin_square_color


Carlos Goyeneche

Gerente de Desarrollo de Proyectos

cgoyeneche@redsa.com.ar


Arq Héctor Pistillo

Gerente de Proyectos

hpistillo@redsa.com.ar


Ariel Re

Gerente de Administración Fiduciaria

are@redsa.com.ar


Marcela Zuccotti

Gerente de Atención al Cliente

mzuccotti@redsa.com.ar


Javier Petersen

Gerente de Administración

jpetersen@redsa.com.ar


Yamila La Vitola

Gerencia de Proyectos

lavitola@redsa.com.ar


Nicolás Zubiri

Gerencia de Proyectos

nzubiri@redsa.com.ar


Néstor Santillán

Gerencia de Obras

nsantillan@redsa.com.ar


Juan José Brizuela

Gerencia de Obras

jbrizuela@redsa.com.ar


Agustín Del Torto

Gerencia de Obras

adeltorto@redsa.com.ar


Agustín Ezequiel Salerno

Analista de Nuevos Negocios

asalerno@redsa.com.ar


Paula María Gómez Garcés

Control de Gestión de Proyectos

pgomez@redsa.com.ar


Romina Zucchi

Departamento Comercial

rzucchi@redsa.com.ar


Elena Salotti

Departamento Comercial

esalotti@redsa.com.ar


Matías E. Carrubba Laraignée

Departamento de Administración

mcarrubba@redsa.com.ar


Julieta Sánchez Lugo

Recepcionista

jsanchez@redsa.com.ar